122714.00р.
LRA (ток при заторможенном роторе), A
80MCC (Максимальный непрерывный ток), A
18Вес нетто, кг
40MT80-4V Компрессор(пр. класс 1746247011) - MT80-4VM
Описание
MT80-4V Компрессор(пр. класс 1746247011) - MT80-4VM - это мощный и надежный компрессор, предназначенный для широкого спектра промышленных приложений. Сочетая в себе высокую производительность, эффективность и надежность, этот компрессор станет незаменимым помощником в вашем производстве или мастерской.
Характеристики
- LRA (ток при заторможенном роторе), A: 80
- MCC (Максимальный непрерывный ток), A: 18
- Вес нетто, кг: 40
- Диапазон напряжения питания: 340 – 440 В / 50 Гц, 414 – 506 В / 60 Гц
- Заправка масла, дм3: 1,8
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 9057
- Номинальное напряжение питания: 380-400 В/3 фазы/50 Гц, 460 В/3 фазы/60 Гц
- Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин: 23,63
- Патрубок под ротолок, линия всасывания: 1 3/4
Целевое назначение
MT80-4V Компрессор(пр. класс 1746247011) - MT80-4VM идеально подходит для использования в промышленных условиях, таких как производственные линии, автосервисы, строительные площадки и многое другое. Он обеспечивает надежное сжатие воздуха для пневматических инструментов, оборудования для окраски и других приложений, требующих чистый и стабильный воздушный поток.
Преимущества использования и покупки у нас
- Высокая производительность и эффективность: обеспечивает быстрый и надежный доступ к сжатому воздуху для вашего оборудования.
- Надежность и долговечность: конструкция компрессора выполнена из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.
- Простота обслуживания: компрессор легко обслуживать и регулировать, что позволяет сократить время простоя оборудования.
- Гарантия качества: приобретая у нас MT80-4V Компрессор(пр. класс 1746247011) - MT80-4VM, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности.
| Назначение изделия | Компрессор герметичный типа MT (далее – компрессор) является поршневым и предназначен для работы в холодильных системах средне- и высокотемпературного применения.Компрессор MT может использоваться:c хладагентами R22, R502 и минеральным маслом 160P;с хладагентом R417A и полиэфирным маслом 160PZ, в этом случаи необходима замена минерального масла на полиэфирное масло.со смесями хладагентов, в основе которых лежит R22 и алкилбензольным маслом, в этом случаи необходима замена минерального масла на полиэфирное или алкилбензольное масло соответственно.Не предназначены для контакта с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения. |
| Тип упаковки | Промышленная |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (без кожуха) | 76 |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (с кожухом) | 70 |
| Диапазон напряжения питания | 340 – 440 В / 50 Гц414 – 506 В / 60 Гц |
| Число цилиндров | 2 |
| Заправка масла, дм3 | 1,8 |
| Патрубок под ротолок, линия нагнетания | 1" 1/4 |
| Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин | 23,63 |
| Вес нетто, кг | 40 |
| LRA (ток при заторможенном роторе), A | 80 |
| Холодильный коэффициент, ВТ/Вт | 2,12 |
| Сопротивление обмотки, Ом (±7% при +25°С) | 1,9 |
| Патрубок под ротолок, линия всасывания | 1" 3/4 |
| Трубопровод, линия всасывания | 1 1/8" |
| Трубопровод, линия нагнетания | 3/4" |
| MCC (Максимальный непрерывный ток), A | 18 |
| Хладагент | R22 |
| Потребляемый ток, А | 9,52 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 9057 |
| Рабочий объём, см3/об | 135,78 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4890 |
| Холодопроизводительность, Вт | 10360 |
| Условия испытания | Температура кипения = -10ºC Температура конденсации = +45ºC Перегрев = 10K Переохлаждение = 0K |
| Номинальное напряжение питания | 380-400 В/3 фазы/50 Гц 460 В/3 фазы/60 Гц |
| Комплектность | Компрессор поставляется с необходимым комплектом для монтажа (резиновые втулки, стальные втулки, болты, гайки и шайбы), клеммной коробкой (с крышкой и скобой), адаптерами под пайку и прокладками, инструкцией по установке и эксплуатации.Комплект для монтажа имеет номер по каталогу 8156ххх, 120Zxxxx.Резиновые прокладки служат для уменьшения передачи вибрации на раму или фундамент компрессора. Стальные втулки, болты, гайки и шайбы служат для фиксации (крепления) компрессора к раме или фундаменту.Компрессор поставляется без заправки хладагентом. Компрессор заправлен маслом необходимым для смазки подшипников в количестве, указанном в разделе “Технические характеристики”. Для исключения попадания влаги в компрессор, он заправлен сухим азотом до избыточного давления 0,3 ÷ 0,7 бар. |
| Гарантийные обязательства | Изготовитель/продавец гарантирует соответствие компрессора техническим требованиям при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и эксплуатации.Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства.Срок службы компрессора при соблюдении рабочих диапазонов согласно паспорту/инструкции по эксплуатации и проведении необходимых сервисных работ – 10 лет с даты продажи, указанной в транспортных документах.Гарантия на изделие может считаться аннулированной и не имеющей силы в следующих случаях:изменение внешнего вида компрессора (отсутствие заводской таблички, следы сверления и сварки, сломанные опоры, следы ударов),компрессор вскрыт покупателем или возвращен с открытыми нагнетательным и всасывающим патрубками,наличие ржавчины и воды внутри компрессора,добавление в масло жидкости для обнаружения течи,использование хладагента или масла, не разрешенного компанией Данфосс,любое отклонение от рекомендованных правил установки, эксплуатации или технического обслуживания,использование компрессора в средствах передвижения (кораблях, поездах, автомобилях и т.п.) или во взрывоопасных условиях (распределительная коробка компрессора не является взрывозащищенной).Выяснение причин выхода из строя компрессора производится специальной технической экспертизой. В случае выхода из строя компрессора в результате заводского дефекта ООО “Данфосс” компенсирует Покупателю стоимость компрессора.OOО “Данфосс” не производит ремонт герметичных компрессоров и не приветствует проведение такого ремонта другими организациями.ООО “Данфосс” не компенсирует издержки, превышающие стоимость компрессора.В остальном, отношения между Покупателем и ООО “Данфосс” регулируются Договором между Покупателем и ООО “Данфосс”. |
Danfoss
LRA (ток при заторможенном роторе), A
80
MCC (Максимальный непрерывный ток), A
18
Вес нетто, кг
40
Диапазон напряжения питания
340 – 440 В / 50 Гц414 – 506 В / 60 Гц
Заправка масла, дм3
1,8
Максимальная потребляемая мощность, Вт
9057
Номинальное напряжение питания
380-400 В/3 фазы/50 Гц 460 В/3 фазы/60 Гц
Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин
23,63
Патрубок под ротолок, линия всасывания
1 3/4
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
