189067.00р.
LRA (ток при заторможенном роторе), A
90MCC (Максимальный непрерывный ток), A
22Вес нетто, кг
60| Назначение изделия | Компрессор герметичный типа MT (далее – компрессор) является поршневым и предназначен для работы в холодильных системах средне- и высокотемпературного применения.Компрессор MT может использоваться:c хладагентами R22, R502 и минеральным маслом 160P;с хладагентом R417A и полиэфирным маслом 160PZ, в этом случаи необходима замена минерального масла на полиэфирное масло.со смесями хладагентов, в основе которых лежит R22 и алкилбензольным маслом, в этом случаи необходима замена минерального масла на полиэфирное или алкилбензольное масло соответственно.Не предназначены для контакта с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения. |
| Тип упаковки | Индивидуальная |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (без кожуха) | 82 |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (с кожухом) | 76 |
| Диапазон напряжения питания | 340 – 440 В / 50 Гц414 – 506 В / 60 Гц |
| Число цилиндров | 4 |
| Заправка масла, дм3 | 3,9 |
| Патрубок под ротолок, линия нагнетания | 1" 1/4 |
| Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин | 29,8 |
| Вес нетто, кг | 60 |
| LRA (ток при заторможенном роторе), A | 90 |
| Холодильный коэффициент, ВТ/Вт | 1,96 |
| Сопротивление обмотки, Ом (±7% при +25°С) | 1,85 |
| Патрубок под ротолок, линия всасывания | 1" 3/4 |
| Трубопровод, линия всасывания | 1 1/8" |
| Трубопровод, линия нагнетания | 3/4" |
| MCC (Максимальный непрерывный ток), A | 22 |
| Хладагент | R22 |
| Потребляемый ток, А | 11,82 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 9976 |
| Рабочий объём, см3/об | 171,26 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5790 |
| Холодопроизводительность, Вт | 11330 |
| Условия испытания | Температура кипения = -10ºC Температура конденсации = +45ºC Перегрев = 10K Переохлаждение = 0K |
| Номинальное напряжение питания | 380-400 В/3 фазы/50 Гц 460 В/3 фазы/60 Гц |
| Комплектность | Компрессор поставляется с необходимым комплектом для монтажа (резиновые втулки, стальные втулки, болты, гайки и шайбы), клеммной коробкой (с крышкой и скобой), адаптерами под пайку и прокладками, инструкцией по установке и эксплуатации.Комплект для монтажа имеет номер по каталогу 8156ххх.Резиновые прокладки служат для уменьшения передачи вибрации на раму или фундамент компрессора. Стальные втулки, болты, гайки и шайбы служат для фиксации (крепления) компрессора к раме или фундаменту.Компрессор поставляется без заправки хладагентом. Компрессор заправлен маслом необходимым для смазки подшипников в количестве, указанном в разделе “Технические характеристики”. Для исключения попадания влаги в компрессор, он заправлен сухим азотом до избыточного давления 0,3 ÷ 0,7 бар. |
| Гарантийные обязательства | Изготовитель/продавец гарантирует соответствие компрессора техническим требованиям при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и эксплуатации.Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства.Срок службы компрессора при соблюдении рабочих диапазонов согласно паспорту/инструкции по эксплуатации и проведении необходимых сервисных работ – 10 лет с даты продажи, указанной в транспортных документах.Гарантия на изделие может считаться аннулированной и не имеющей силы в следующих случаях:изменение внешнего вида компрессора (отсутствие заводской таблички, следы сверления и сварки, сломанные опоры, следы ударов),компрессор вскрыт покупателем или возвращен с открытыми нагнетательным и всасывающим патрубками,наличие ржавчины и воды внутри компрессора,добавление в масло жидкости для обнаружения течи,использование хладагента или масла, не разрешенного компанией Данфосс,любое отклонение от рекомендованных правил установки, эксплуатации или технического обслуживания,использование компрессора в средствах передвижения (кораблях, поездах, автомобилях и т.п.) или во взрывоопасных условиях (распределительная коробка компрессора не является взрывозащищенной).Выяснение причин выхода из строя компрессора производится специальной технической экспертизой. В случае выхода из строя компрессора в результате заводского дефекта ООО “Данфосс” компенсирует Покупателю стоимость компрессора.OOО “Данфосс” не производит ремонт герметичных компрессоров и не приветствует проведение такого ремонта другими организациями.ООО “Данфосс” не компенсирует издержки, превышающие стоимость компрессора.В остальном, отношения между Покупателем и ООО “Данфосс” регулируются Договором между Покупателем и ООО “Данфосс”. |
Danfoss
LRA (ток при заторможенном роторе), A
90
MCC (Максимальный непрерывный ток), A
22
Вес нетто, кг
60
Диапазон напряжения питания
340 – 440 В / 50 Гц414 – 506 В / 60 Гц
Заправка масла, дм3
3,9
Максимальная потребляемая мощность, Вт
9976
Номинальное напряжение питания
380-400 В/3 фазы/50 Гц 460 В/3 фазы/60 Гц
Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин
29,8
Патрубок под ротолок, линия всасывания
1 3/4
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
