73823.00р.
LRA (ток при заторможенном роторе), A
60MCC (Максимальный непрерывный ток), A
22Вес нетто, кг
25MT36-5V Компрессор - MT36-5VI: Мощь и Надежность для Промышленного Применения
Технические Характеристики
- LRA (ток при заторможенном роторе), A: 60
- MCC (Максимальный непрерывный ток), A: 22
- Вес нетто, кг: 25
- Диапазон напряжения питания: 198 - 264В
- Заправка масла, дм3: 0,95
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 4261
- Номинальное напряжение питания: 220-240 В/ 1 фазы / 50 Гц
- Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин: 10,52
- Патрубок под ротолок, линия всасывания: 1 1/4
Преимущества Использования
MT36-5V Компрессор - MT36-5VI представляет собой надежное и мощное оборудование, идеально подходящее для промышленных целей. Вот некоторые его ключевые преимущества:
- Надежность: Спроектированный для долговечной работы, этот компрессор обеспечивает стабильную производительность в самых требовательных условиях.
- Высокая Производительность: С максимальной объемной производительностью 10,52 м3/час, этот компрессор способен обеспечить эффективное выполнение широкого спектра задач.
- Удобство в Использовании: С линией всасывания диаметром 1 1/4 и широким диапазоном напряжения питания, этот компрессор легко интегрируется в различные системы.
- Эффективность: С номинальным напряжением питания 220-240 В и максимальной потребляемой мощностью 4261 Вт, он обеспечивает эффективное использование энергии.
Независимо от ваших потребностей в промышленном сжатом воздухе, MT36-5V Компрессор - MT36-5VI готов к решению задач любой сложности.
| Назначение изделия | Компрессор герметичный типа MT (далее – компрессор) является поршневым и предназначен для работы в холодильных системах средне- и высокотемпературного применения.Компрессор MT может использоваться:c хладагентами R22, R502 и минеральным маслом 160P;с хладагентом R417A и полиэфирным маслом 160PZ, в этом случаи необходима замена минерального масла на полиэфирное масло.со смесями хладагентов, в основе которых лежит R22 и алкилбензольным маслом, в этом случаи необходима замена минерального масла на полиэфирное или алкилбензольное масло соответственно.Не предназначены для контакта с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения. |
| Тип упаковки | Индивидуальная |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (без кожуха) | 67 |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (с кожухом) | 61 |
| Диапазон напряжения питания | 198 - 264В |
| Число цилиндров | 1 |
| Заправка масла, дм3 | 0,95 |
| Патрубок под ротолок, линия нагнетания | 1" |
| Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин | 10,52 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| LRA (ток при заторможенном роторе), A | 60 |
| Холодильный коэффициент, ВТ/Вт | 2,04 |
| Сопротивление обмотки, Ом (±7% при +25°С) | 0,78 / 4,14 |
| Патрубок под ротолок, линия всасывания | 1" 1/4 |
| Трубопровод, линия всасывания | 5/8" |
| Трубопровод, линия нагнетания | 1/2" |
| MCC (Максимальный непрерывный ток), A | 22 |
| Хладагент | R22 |
| Потребляемый ток, А | 4,30 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 4261 |
| Рабочий объём, см3/об | 60,47 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2350 |
| Холодопроизводительность, Вт | 4810 |
| Условия испытания | Температура кипения = -10ºC Температура конденсации = +45ºC Перегрев = 10K Переохлаждение = 0K |
| Номинальное напряжение питания | 220-240 В/ 1 фазы / 50 Гц |
| Комплектность | Компрессор поставляется с необходимым комплектом для монтажа (резиновые втулки, стальные втулки, болты, гайки и шайбы), клеммной коробкой (с крышкой и скобой), адаптерами под пайку и прокладками, инструкцией по установке и эксплуатации.Комплект для монтажа имеет номер по каталогу 8156ххх, 120Zxxxx.Резиновые прокладки служат для уменьшения передачи вибрации на раму или фундамент компрессора. Стальные втулки, болты, гайки и шайбы служат для фиксации (крепления) компрессора к раме или фундаменту.Компрессор поставляется без заправки хладагентом. Компрессор заправлен маслом необходимым для смазки подшипников в количестве, указанном в разделе “Технические характеристики”. Для исключения попадания влаги в компрессор, он заправлен сухим азотом до избыточного давления 0,3 ÷ 0,7 бар. |
| Гарантийные обязательства | Изготовитель/продавец гарантирует соответствие компрессора техническим требованиям при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и эксплуатации.Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства.Срок службы компрессора при соблюдении рабочих диапазонов согласно паспорту/инструкции по эксплуатации и проведении необходимых сервисных работ – 10 лет с даты продажи, указанной в транспортных документах.Гарантия на изделие может считаться аннулированной и не имеющей силы в следующих случаях:изменение внешнего вида компрессора (отсутствие заводской таблички, следы сверления и сварки, сломанные опоры, следы ударов),компрессор вскрыт покупателем или возвращен с открытыми нагнетательным и всасывающим патрубками,наличие ржавчины и воды внутри компрессора,добавление в масло жидкости для обнаружения течи,использование хладагента или масла, не разрешенного компанией Данфосс,любое отклонение от рекомендованных правил установки, эксплуатации или технического обслуживания,использование компрессора в средствах передвижения (кораблях, поездах, автомобилях и т.п.) или во взрывоопасных условиях (распределительная коробка компрессора не является взрывозащищенной).Выяснение причин выхода из строя компрессора производится специальной технической экспертизой. В случае выхода из строя компрессора в результате заводского дефекта ООО “Данфосс” компенсирует Покупателю стоимость компрессора.OOО “Данфосс” не производит ремонт герметичных компрессоров и не приветствует проведение такого ремонта другими организациями.ООО “Данфосс” не компенсирует издержки, превышающие стоимость компрессора.В остальном, отношения между Покупателем и ООО “Данфосс” регулируются Договором между Покупателем и ООО “Данфосс”. |
Danfoss
LRA (ток при заторможенном роторе), A
60
MCC (Максимальный непрерывный ток), A
22
Вес нетто, кг
25
Диапазон напряжения питания
198 - 264В
Заправка масла, дм3
0,95
Максимальная потребляемая мощность, Вт
4261
Номинальное напряжение питания
220-240 В/ 1 фазы / 50 Гц
Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин
10,52
Патрубок под ротолок, линия всасывания
1 1/4
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
