50988.00р.
LRA (ток при заторможенном роторе), A
20MCC (Максимальный непрерывный ток), A
5Вес нетто, кг
21Компрессор MTZ18-4VM: Надежность и Эффективность
Технические Характеристики
- LRA (ток при заторможенном роторе), A: 20
- MCC (Максимальный непрерывный ток), A: 5
- Вес нетто, кг: 21
- Диапазон напряжения питания: 340 – 440 В / 50 Гц, 414 – 506 В / 60 Гц
- Заправка масла, дм3: 0.95
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1403 / 1818 / 1745
- Номинальное напряжение питания: 380-400 В/3 фазы/50 Гц, 460 В/3 фазы/60 Гц
- Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин: 5.26
- Патрубок под ротолок, линия всасывания: 1
Целевое Назначение
Компрессор MTZ18-4VM предназначен для широкого спектра применений, включая промышленные процессы, обслуживание холодильных систем и кондиционирование воздуха.
Преимущества Использования
Приобретение компрессора MTZ18-4VM обеспечивает надежную и эффективную работу благодаря его высокой производительности и низкому энергопотреблению. Встроенные защитные механизмы гарантируют долговечность и безопасность работы. Благодаря компактным размерам и простой установке, этот компрессор легко интегрируется в различные системы.
Покупка у нас обеспечивает не только высокое качество продукции, но и отличный сервис, включая гарантийное обслуживание и консультации специалистов по вопросам установки и эксплуатации.
| Назначение изделия | Компрессор герметичный типа MTZ является поршневым предназначен для работы в холодильных системах средне- и высокотемпературного применения.Компрессоры MTZ могут использоваться с гидрофторуглеродными (HFC) хладагентами R407C, R134a, R404A, R507, R407A, R407F, R448A/449A, R452A, R454C, R513A и полиэфирным маслом 175PZ.Не предназначены для контакта с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения. |
| Тип упаковки | Промышленная |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (без кожуха) | 73 |
| Уровень мощности шума при 50 Гц, дБ(А) (с кожухом) | 65 |
| Диапазон напряжения питания | 340 – 440 В / 50 Гц414 – 506 В / 60 Гц |
| Число цилиндров | 1 |
| Заправка масла, дм3 | 0,95 |
| Патрубок под ротолок, линия нагнетания | 1" |
| Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин | 5,26 |
| Вес нетто, кг | 21 |
| LRA (ток при заторможенном роторе), A | 20 |
| Холодильный коэффициент, ВТ/Вт | 2,51 / 2,34 / 2,73 |
| Сопротивление обмотки, Ом (±7% при +25°С) | 9,34 |
| Патрубок под ротолок, линия всасывания | 1" |
| Трубопровод, линия всасывания | 1/2" |
| Трубопровод, линия нагнетания | 3/8" |
| MCC (Максимальный непрерывный ток), A | 5 |
| Хладагент | R134a / R404A / R407C |
| Потребляемый ток, А | 2,12 / 3,159 / 2,733 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1403 / 1818 / 1745 |
| Рабочий объём, см3/об | 30,23 |
| Потребляемая мощность, Вт | 920 / 1549 / 1271 |
| Холодопроизводительность, Вт | 2310 / 3623 / 3466 |
| Условия испытания | EN12900: Температура кипения = +5ºC Температура конденсации = +50ºC Перегрев = 10K Переохлаждение = 0K |
| Номинальное напряжение питания | 380-400 В/3 фазы/50 Гц 460 В/3 фазы/60 Гц |
| Комплектность | Компрессор MTZ поставляется с необходимым комплектом для монтажа (резиновые втулки, стальные втулки, болты, гайки и шайбы), клемной коробкой (с крышкой и скобой), адаптерами под пайку и прокладками, инструкцией по установке и эксплуатации.Комплект для монтажа имеет номер по каталогу 8156ххх, 120Zxxxx.Резиновые прокладки служат для уменьшения передачи вибрации на раму или фундамент компрессора. Стальные втулки, болты, гайки и шайбы служат для фиксации (крепления) компрессора к раме или фундаменту.Компрессор MTZ поставляется без заправки хладагентом. Компрессор заправлен маслом необходимым для смазки подшипников в количестве, указанном в разделе “Технические характеристики”. Для исключения попадания влаги в компрессор, он заправлен сухим азотом до избыточного давления 0,3 ÷ 0,7 бар. |
| Гарантийные обязательства | Изготовитель/продавец гарантирует соответствие компрессора техническим требованиям при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и эксплуатации.Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства.Срок службы компрессора при соблюдении рабочих диапазонов согласно паспорту/инструкции по эксплуатации и проведении необходимых сервисных работ – 10 лет с даты продажи, указанной в транспортных документах.Гарантия на изделие может считаться аннулированной и не имеющей силы в следующих случаях:изменение внешнего вида компрессора (отсутствие заводской таблички, следы сверления и сварки, сломанные опоры, следы ударов),компрессор вскрыт покупателем или возвращен с открытыми нагнетательным и всасывающим патрубками,наличие ржавчины и воды внутри компрессора,добавление в масло жидкости для обнаружения течи,использование хладагента или масла, не разрешенного компанией Данфосс,любое отклонение от рекомендованных правил установки, эксплуатации или технического обслуживания,использование компрессора в средствах передвижения (кораблях, поездах, автомобилях и т.п.) или во взрывоопасных условиях (распределительная коробка компрессора не является взрывозащищенной).Выяснение причин выхода из строя компрессора производится специальной технической экспертизой. В случае выхода из строя компрессора в результате заводского дефекта ООО “Данфосс” компенсирует Покупателю стоимость компрессора.OOО “Данфосс” не производит ремонт герметичных компрессоров и не приветствует проведение такого ремонта другими организациями.ООО “Данфосс” не компенсирует издержки, превышающие стоимость компрессора.В остальном, отношения между Покупателем и ООО “Данфосс” регулируются Договором между Покупателем и ООО “Данфосс”. |
Danfoss
LRA (ток при заторможенном роторе), A
20
MCC (Максимальный непрерывный ток), A
5
Вес нетто, кг
21
Диапазон напряжения питания
340 – 440 В / 50 Гц414 – 506 В / 60 Гц
Заправка масла, дм3
0,95
Максимальная потребляемая мощность, Вт
1403 / 1818 / 1745
Номинальное напряжение питания
380-400 В/3 фазы/50 Гц 460 В/3 фазы/60 Гц
Объемная производительность, м3/час, 50 Гц, 2900 об/мин
5,26
Патрубок под ротолок, линия всасывания
1
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
