MCX 15B2 Контроллер программируемый
Описание товара
MCX 15B2 - это программируемый контроллер, который обеспечивает надежное управление различными процессами и системами. Он предлагает широкий набор функций и возможностей для эффективного контроля и мониторинга.
Характеристики
- Ethernet: Да
- Ethernet порт: Да
- Modbus: Да
- RTC - часы реального времени: Нет
- SSR выход: Нет
- USB порт: Да
- Аналоговые входы: 10 шт
- Аналоговые выходы: 6 шт
- CANbus: Да
Целевое назначение
MCX 15B2 предназначен для использования в промышленных и автоматизированных системах управления, где требуется точное и надежное управление процессами. Он идеально подходит для мониторинга и контроля в различных отраслях, включая производство, энергетику и автоматизированные системы зданий.
Преимущества использования
Покупка MCX 15B2 обеспечивает ряд преимуществ:
- Широкий набор функций для гибкого и эффективного управления.
- Поддержка Ethernet и CANbus для легкой интеграции в существующие системы.
- USB порт для удобной конфигурации и обновления программного обеспечения.
- Многочисленные аналоговые входы и выходы для мониторинга и управления различными параметрами.
- Поддержка протокола Modbus для обмена данными с другими устройствами.
Приобретение MCX 15B2 у нас гарантирует высокое качество продукции и профессиональную поддержку со стороны нашей команды экспертов.
| Порт внешнего дисплея | да |
| Звуковой сигнал | да |
| CANbus | да |
| Назначение изделия | Контроллеры программируемые типа MCX – это свободно программируемые контроллеры, позволяющие с помощью соответствующего программного обеспечения управлять различными системами и установками. Разработанное программное обеспечение позволяет управлять системами кондиционирования, чиллерами, тепловыми насосами, крышными кондиционерами, компрессорно-конденсаторными агрегатами. |
| RTC - часы реального времени | нет |
| Способ монтажа | На din-рейку |
| Напряжение питания | 21 - 265 В перем. тока, 50/60 Гц, 40 - 230 В пост. тока |
| Размеры | 280х110х63 мм |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Условия работы | от -20 до 60оС, до 90% отн. влажн. |
| Условия храенения | от -30 до 80оС, до 90% отн. влажн. |
| Степень защиты лицевой панели | IP40 |
| Масса нетто | 0,66 кг |
| ЖК дисплей | да |
| Упаковка | 1 шт |
| Аналоговые входы | 10 шт |
| Цифровые входы | 22 шт |
| Аналоговые выходы | 6 шт |
| Цифровые выходы | 15 шт |
| SSR выход | нет |
| USB порт | да |
| Ethernet порт | да |
| Порт RS485 | 1 шт |
| Дисплей | да |
| Примечание | клеммные разъемы в комплекте |
| Ethernet | да |
| Modbus | да |
| ЧРВ | нет |
| Гарантийные обязательства | Гарантийные обязательстваИзготовитель/продавец гарантирует соответствие контроллеров типа MCX и аксессуаров техническим требованиям при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения и эксплуатации.Гарантийный срок эксплуатации и хранения контроллеров – 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства.Срок службы оборудования при соблюдении рабочих диапазонов согласно паспорту/инструкции по эксплуатации и проведении необходимых сервисных работ - 7 лет с даты продажи, указанной в транспортных документах. |
| Комплектность | КомплектностьВ комплект поставки входят:-контроллер;-набор клемм (для индивидуальной упаковки);-инструкция. |
Danfoss
CANbus
да
Ethernet
да
Ethernet порт
да
Modbus
да
RTC - часы реального времени
нет
SSR выход
нет
USB порт
да
Аналоговые входы
10 шт
Аналоговые выходы
6 шт
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
