2020.00р.
Диаметр крепёжных отверстий
3,2 ммДлина ленты
50 смКоличество лент в упаковке
20 шт.| Наименование изделия (EN) | DEVIclip™ c-c |
| Гарантийные обязательства | Изготовитель/продавец гарантирует соответствие название изделия техническим требованиям при соблюдении потребителем условий транспортировки, хранения и эксплуатации.Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства.Срок службы название изделия при соблюдении рабочих диапазонов согласно паспорту/инструкции по эксплуатации и проведении необходимых сервисных работ – 10 лет с даты продажи, указанной в транспортных документа. |
| Назначение изделия | Общие сведения о назначении изделия, особенностях его применения и имеющихся ограничениях. |
| Комплектность | В комплект поставки входит: |
| Диаметр крепёжных отверстий | 3,2 мм |
| Шаг расположения зажимов | 1 см |
| Материал ленты | Термопластик |
| Размеры упаковки | ~ 550 x 70 x 80 мм |
| Длина ленты | 50 см |
| Количество лент в упаковке | 20 шт. |
| Масса брутто | ~ 0,5 кг |
Danfoss
Диаметр крепёжных отверстий
3,2 мм
Длина ленты
50 см
Количество лент в упаковке
20 шт.
Масса брутто
~ 0,5 кг
Материал ленты
Термопластик
Наименование изделия (EN)
DEVIclip™ c-c
Размеры упаковки
~ 550 x 70 x 80 мм
Шаг расположения зажимов
1 см
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
